Статьи Интересные факты про пейнтбол

Среди большого разнообразия косметических средств отдельно стоит выделить продукцию израильских производителей. Ведь их линии ценятся за натуральность, гипоаллергенность, лечебный эффект. В этом можно убедиться, если попробовать косметику "Холи Ленд" http://www.holylandshop.ru/. При этом представительницы слабого пола выбирают не только ухаживающие средства данного бренда, но и декоративные.

Особенности

Израильские ученые во всем мире ценятся за свои медицинские открытия и достижения. Не отстают и разработки производителей косметики, позволяющие продлевать и сохранять молодость кожи, поддерживать ее красоту. Израильские средства, помимо вышеназванных, имеют следующие достоинства:

  • Легкое нанесение и быстрое впитывание.
  • Широкий ассортимент и множество профессиональных линий.
  • Высокое качество и безопасность, соответствующие всем мировым стандартам.

Кроме того, израильские средства не забивают поры, в их составе отсутствуют парабены и другие синтетические вещества, агрессивно воздействующие на кожу.

Недостатки

Несмотря на перечисленные плюсы, без пресловутой "ложки дегтя" все же не обойдется. Минусы вытекают из плюсов. Например, наличие в составе натуральных компонентов, таких как морские продукты органического происхождения, могут вызвать реакции у людей с аллергией на эти вещества. Натуральность также напрямую влияет на срок годности, у израильской косметики он составляет не более 12 месяцев. Помимо всего прочего, цены подобных средств достаточно высоки, но кремы с золотыми нитями или розовым кварцем того стоят.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить